Ликвидность, развитая инфраструктура и бесперебойная работа делают TRON наиболее подходящей площадкой для запуска мем-токенов. Об этом заявил основатель проекта и советник HTX Джастин Сан в рамках сессии X Spaces.
https://twitter.com/sunpumpmeme/status/1902637871431086274
Сан анонсировал второй сезон мем-токенов на TRON (TRON Meme Season 2.0). По его словам, HTX и TRON DAO продолжат уделять приоритетное внимание этим монетам, одновременно внедряя решения на базе ИИ.
«Мы многому научились, учли ошибки и теперь сделаем все намного лучше. 2.0 также символизирует стойкость команды и сообщества», ― прокомментировал Сан.
В ближайшие месяцы ожидается запуск ИИ-инфраструктуры, которую Сан назвал «одним из наших лучших продуктов».
На момент написания в сети TRON выпущено более 64 млрд USDT, что оказывает прямое влияние на ликвидность мем-коинов. Однако Сан отметил первостепенную важность сообщества для формирования экосистемы этих токенов.
«Важно принять ценности сообщества и понять, чего хотят люди. Необходимо следить за тем, куда направляется трафик и что больше всего интересует сообщество», ― подчеркнул Сан.
Он допустил, что благодаря положительным изменениям в отношении регуляторов США к криптоиндустрии листинг TRX ETF может состояться уже в этом году.
Сан отдельно отметил рост криптобиржи HTX, которая по данным Defi Llama вошла в пятерку крупнейших CEX по объему средств пользователей.
Сессию провела команда HTX в партнерстве с SunPump, платформой для запуска мем-токенов на TRON. В ней также участвовали TokenPocket, SunDog, SunCat, Cyber Dog и представители других проектов.
Напомним, в сентябре 2024 года Сан заявил, что в новом десятилетии Web3 возглавят HTX и TRON.